Note
*批評指教、合作、聯絡請洽

目前分類:Incoherence (117)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

嗯,做了些什麼呢

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 23 Wed 2008 01:09
  • 置頂 喔耶


theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

沒有人留言人氣都不知道哪來的,看到的可不可以答右阿,不然我就當是pixnet亂灌水喔(咦

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

我想要去咖啡店打工。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

或許只是不想認輸而已,對於那些沒什麼真感情又愛亂濫情的人。沒本事又整天空虛寂寞覺得冷的人。不夠資格又亂用典故的人。以假亂真又說自己只是隨便寫寫的人。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

忽然想起來還有這件事,因為沒吃蛋糕沒慶生就忘了有這回事。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 09 Thu 2011 13:38
  • 有感


theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 15 Tue 2010 02:21
  • 很差

我不知道在哪裡才能訴說。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 05 Fri 2010 01:49
  • 雜感

發現不想被消費的東西就會出現在這裡,BBS的大眾化簡直就像是噱頭。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 17 Wed 2008 00:52
  • 嗯阿

對自己的選擇沒有後悔,而感到害怕了起來。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 24 Mon 2008 00:41
  • 加油

我說真的。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 16 Sun 2008 23:41
  • 變?

忽然想到一些以前的事。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

我佩服自己怎麼可以沒把PCman關掉卻不開它。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 01 Sat 2008 02:10
  • 味道

忘了是從什麼時候開始聽說要實施全面禁菸,有人和我說那他們是要去哪裡呢?

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 28 Sun 2008 21:49
  • 媽阿

不知道在焦慮什麼。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 26 Tue 2008 01:53
  • 中秋

聽說是個非常適合我的節日。有兔子,有月亮。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

話說這本書我還沒看(毆

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 19 Tue 2008 00:45
  • 嗯阿

越來越不懂,好與壞、是非與對錯的區別。

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

八點五十分進來的客人抽著你最愛的七星點了三杯蘋果汁

theno 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()